Лайм

Смерть актера Марьянова: опубликовано важное аудио

Диспетчер скорой помощи недооценила тяжесть состояния актера

В сети появилась аудиозапись разговора диспетчера скорой помощи и друга известного российского актера Дмитрия Марьянова, который 15 октября скончался в Подмосковье.

Запись опубликовали на facebook-странице канала Mash.

Судя по аудио, медики из Лобны изначально недооценили тяжесть состояния актера. Помимо этого, по записи можно понять, насколько хамский тон выбрала для общения диспетчер.

"Вот объясните мне пожалуйста, как у него может быть боль в ноге, если у него артериальное давление не измеряется. Он вам сам это сказал? Если давление не меряется, то это значит, что он практически не дышит и говорить тоже не может! Так, откуда боль в ноге могла взяться?", - говорит диспетчер.

Задав еще несколько вопросов, девушка заявила, что умирающему Марьянову придется подождать, так как "много вызовов", после чего бросила трубку.

После этого актера повезли в больницу на своей машине его друзья, но спасти его так и не удалось. По предварительным данным, Марьянов умер из-за оторвавшегося тромба.

Напомним, артист чувствовал себя плохо весь день, жалуясь на боль в ноге и спине. После обеда, ему стало значительно хуже, он потерял сознание.

Прощание с актером состоялось сегодня, 18 октября, в московском Доме кино. Похоронят Марьянова на Химкинском кладбище.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы