Лайм

Известный украинский певец стал жертвой грабителей

Владимира Дантеса обокрали

Украинский поп-исполнитель и ведущий Владимир Дантес, который ранее рассказал, как падал на самолете, стал жертвой грабителей на съемках шоу "Еда, я люблю тебя".

Об инциденте певец рассказал в интервью Fashion People.

"В Майами нашу машину обокрали, забрали много техники и рюкзаков, где были паспорта двух членов команды. Из-за этого пришлось дальше ребятам передвигаться по Америке на машине. Я вызвался помочь и мы проехали 5000 км от Майами до Сан-Франциско и тогда только мы втроем увидели Гранд Каньон", - поделился Дантес.

"Еда, я люблю тебя" - это кулинарное тревел-шоу, ведущими которого являются Владимир Дантес, Николай Камка и Эд Мацаберидзе. По правилам проекта один из ведущих идет дегустировать блюда местной кухни в шикарных ресторанах, второй с этой же целью посещает уличные заведения, так называемые стритфуды, а третий отправляется в гостеприимную семью местных жителей, где самостоятельно готовит национальную домашнюю еду.

К слову, Дантес является мужем солистки украинский группы "Время и Стекло" и участницы "Танцев со звездами 2017" Нади Дорофеевой.

Ранее сообщалось, что родные популярной певицы Анастасии Приходько стали жертвами аферистов, которым отдали все свои сбережения.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы