Лайм

За звание самой красивой украинки будет бороться участница "Мисс Россия 2016" из Крыма

И финалистка конкурса "Русская красавица-2014"

В финале национального конкурса красоты "Мисс Украина-2017" за корону будет бороться участница из Ялты – Екатерина Луганская, которая до этого принимала участие в различных российских конкурсах красоты, представляя оккупированный РФ Крым.

Как объяснила в разговоре с "Апостроф. Лайм" менеджер "Мисс Украина-2017" Айтен Новрузова, у Екатерины украинское гражданство, а принимать участие в иностранных конкурсах правилами украинского национального конкурса не запрещается.

"Нам важны внешние данные, отсутствие вредных привычек, занятие благотворительностью", - уточнила Новрузова.

Она, правда, не смогла ответить, как Екатерина Луганская принимала участие в национальном конкурсе "Мисс Россия-2016" с украинским паспортом и как с этим же паспортом учится в Ростове, но пообещала уточнить у менеджера девушки.

Интересно, что в первоначальной информации об Екатерине Луганской сообщалось о победе на конкурсе "Русская красавица-2014". Позже эту информацию убрали.

Напомним, недавно участник популярных шоу "Голос страны 2017" и "Х-фактор" (2 сезон) Владислав Белик попал в базу преступников "Миротворца". Оказалось, певец регулярно поет в оккупированном Крыму.

Финал национального конкурса красоты "Мисс Украина-2017" состоится 6 сентября.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы