Лайм

Волочкова прилетела в Крым и нагло высказалась в адрес Украины

Волочкова почувствовала небезразличие Аксенова через соцсети

Российская балерина Анастасия Волочкова прилетела в оккупированный Россией Крым с благотворительным концертом, заявив, что не боится украинских санкций.

Об этом она рассказала kp.ru.

"Меня спрашивают, не боюсь ли я попасть в списки "Миротворец". Главное, чтобы меня в Россию пустили, а все остальное неважно", - ответила балерина.

Она также рассказала душещипательную историю, как почувствовала небезразличие к судьбе Крыма "главы" оккупированного полуострова Сергея Аксенова и на последние деньги прилетела в Крым.

"Я с радостью ехала в Крым – это мой родной край, где прошло много концертов и программ с моим участием. Надо сказать, что этот тур спонтанный – мы с Сергеем Валерьевичем Аксеновым договорились о поездке всего неделю тому назад. Сергей Валерьевич очень небезразличный человек, который сильно переживает за Крым. И это чувствуется даже по его Инстаграм, на который я подписана", - подчеркнула Волочкова.

А я в Крым прилетела в самолете эконом-классом - берегу каждую копейку, но добрая женщина мне место уступила на первом ряду", - отметила она.

Волочкова также добавила, что жить в Крыму не хочет. С 21 по 26 июля артистка будет петь и танцевать в Феодосии, Ялте, Симеизе, Евпатории и Белогорске.

Напомним, ранее отдыхом в Крыму похвастался Филипп Киркоров.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы