Лайм

Обнаженные активистки Femen пытались сорвать концерт легендарного режиссера: опубликовано видео

Femen хотели наказать Вуди Аллена

Активистки Femen выбежали на сцену и пытались сорвать выступление легендарного американского режиссера Вуди Аллена и его джазового оркестра в Эльбской филармонии.

Девушки сделали попытку зачитать письмо приемной дочери Аллена Дилан Фэрроу, которая три года назад обвинила режиссера в сексуальном насилии.

Полуголых активисток в венках охрана быстро уволокла со сцены.

Отметим, что Дилан в открытом письме заявила, что приемный отец изнасиловал ее, когда ей было всего семь лет. Опубликовал это письмо в прессе сын Аллена и актрисы Мии Фэрроу Ронан.

В 2016 году Ронан снова поднял этот вопрос в прессе, требуя наказать отца.

Напомним, что эта история началась еще в 1992 году, когда бывшая гражданская жена Аллена, актриса Миа Фэрроу обвинила его в растлении 7-летней приемной дочки Дилан.

Режиссер был под следствием, однако суд не нашел весомых доказательств его вины. Аллен был оправдан, однако Миа и Дилан по-прежнему считают, что ему удалось если не подкупить, то обмануть правосудие.

Аллен, в свою очередь, стоит на своем и утверждает, что не прикасался к дочери.

Режиссер, который ушел от Фэрроу к ее взрослой приемной дочери Сун-И Превин, уверен, что эта травля - обычная месть брошенной женщины.

Также отметим, что Femen в Украине больше не существует. Но простесты активистки проводят в других странах. Ранее лидер движения Femen в Украине заявляла, что акции активисток будут, пока будут люди, которые готовы протестовать.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы