Лайм

Украинская звезда развлекала гостей на свадьбе детей российских олигархов в США

Лобода подзаработала и пообнималась с Басковым

Популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), которая все чаще поет в России, подзаработала на свадьбе детей российских олигархов, которая состоялась в Лос-Анджелесе.

На свадьбе дочери российского бизнесмена Эльдара Османова и сына предпринимателя Альберта Авдоляна, кроме Лободы, выступили Николай Басков, Стас Михайлов и Леди Гага, пишет Комсомольская правда.

Вели торжество Ксения Собчак и Андрей Малахов. Кстати, свадьба была в Dolby Theatre, где традиционно проходит церемония вручения премии "Оскар".

Издание отмечает, что гонорары были большими. Услуги флориста обошлись примерно в полмиллиона долларов, а артистов — еще в два миллиона.

Кстати, сама украинская звезда не афишировала свое выступление на свадьбе, но опубликовала, как поет Леди Гага, а также фото в объятиях Николая Баскова.

Эльдар Османов — совладелец холдинга "Межрегионсоюзэнерго". Альберт Авдолян работает в сфере телекоммуникаций, Forbes оценивает его состояние в 800 миллионов долларов (данных по капиталу Османова найти не удалось).

Напомним, недавно Светлана Лобода засветилась на вечеринке российского миллиардера Олега Дерипаски.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы