Лайм

Савченко в кокетливом наряде заснула в Раде от скуки: яркие фото

На рабочем месте

Народный депутат Украины Надежда Савченко, которая пришла на работу в Верховную Раду в кокетливой рубашке, открывающей плечи, стала объектом насмешек коллег из-за того, что заснула на рабочем месте.

Фото спящей Савченко опубликовал у себя в Facebook нардеп Радикальной партии Игорь Мосийчук.

"Надю ломает ... то ли бухая, то ли под кайфом ... а между прочим сейчас рассматривается важнейший для потребителей энергетический закон", - подписал он фото.

Отметим, что Савченко в один день успела и голые плечи показать, и поспать и отличиться неприличным жестом. Кому именно было адресовано оскорбление, не сообщается.

Напомним, что ранее Савченко заявила польскому изданию Krytyka, что ее политическая сила будет участвовать в парламентских выборах. Нардеп выразила уверенность, что жители Украины ее поддерживают.

По ее словам, то, что ранее она была для украинцев героем, потом "агентом Кремля", "не имеет значения", поскольку "люди ее не знали, а составляли образ из того, что давала украинская и российская пропаганды".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы