Лайм

Пусть Бог шельму метит: "Миротворец" отправил в "чистилище" еще нескольких легендарных рокеров

За Крым, за Донбасс, за поддержку Путина

Сразу несколько известных рокеров пополнили базу преступников украинского центра "Миротворец".

Об этом говорится в сообщении на сайте организации.

Так, в раздел "чистилище" попали участники группы "Кукрыниксы" Михаил Фомин, Дмитрий Оганян и лидер коллектива Алексей Горшенёв.

Составили им компанию основатель группы "Чёрный Кофе" Дмитрий Варшавский, лидер муз. группы "Декабрь" Михаил Семенов, лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский, солист и автор песен группы "АукцЫон" Олег Гаркуша, участник группы "Калинов Мост" Виктор Чаплыгин, лидер этого коллектива Дмитрий Ревякин и директор Степан Ревякин.

Причины попадания в список разные. Большинство выступало в оккупированном Крыму, "Калинов Мост" выступал в оккупированном российско-террористическими формированиями Донецке и т. д.

Напомним, что лидер известной российской рок-группы "Калинов мост" Дмитрий Ревякин вместе с другими участниками коллектива даже сфотографировались с боевиками так называемой ДНР в оккупированном Донецке, где музыканты выступали на концерте в честь 9 мая.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы