Лайм

У Джамалы высказались о наказании для Седюка за голый зад на Евровидении

Тюрьма - это слишком, считает команда певицы

Пиар-директор украинской певицы крымскотатарского происхождения Джамалы Денис Козловский считает, что тюремный срок — слишком жестокое наказание для пранкера Виталия Седюка, который оголил ягодицы в финале Евровидения-2017.

Об этом Козловский рассказал в комментарии журналистам ТСН.

"Не нужно рассматривать никакие экстремальные наказания. Тюремное заключение, о котором там начального говорилось, это - слишком жесткое наказание, человек за обнажение своих частей не должен садиться в тюрьму", - заявил Козловский, добавив, что хватит и малейшего наказания.

Он также отметил, что Джамала не отреагировала на выходку пранкера, потому что "когда исполняет песню, находится в особом внутреннем состоянии".

Напомним, что Днепровский районный суд отпустил пранкера Виталия Седюка, который показал ягодицы во время выступления певицы Джамалы в финале Евровидения-2017, под личное обязательство на 60 суток.

Судья сообщил Седюку, что до 12 июля 2017 года он не может выезжать за пределы страны, должен сдать загранпаспорта, а также являться по первому требованию следственного судьи или прокурора.

Ранее глава МВД Арсен Аваков сообщал, что Седюку грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы