Лайм

"Папа был бы в шоке": клип Марии Яремчук вызвал бурную реакцию в Сети

Сама певица ответила хейтрам, что нужно не бояться быть собой

Новый клип украинской певицы Марии Яремчук "Ти в мені є!" вызвал бурную реакцию в Сети: фанаты певицы хвалят видеоработу Алана Бадоева, но некоторые не поняли излишней эротичности ролика.

Откровенные кадры, снятые на экзотическом пляже острова Бали, вызвали бурю негодования в интернете. "Ее отец, наверное, в гробу переворачивается от такого", "Маричка, почему ты раскорячилась? Как-то вульгарно вышло, не стесняешься клип с родными смотреть?", "Ее папа был бы в шоке", хейтеры не скупились на комментарии.

Возмущение на комментариях не закончилось, когда певица пришла в эфир одной из радиостанций, презентовать новый трек, то тема откровенного клипа вновь была затронута. "То, что я дочь Назария Яремчука, и есть первопричина критического восприятия моего творчества. На самом деле я не показала в клипе ничего такого. Только ноги и плечи. Да, видео получилось экспрессивным и очень эмоциональным. Но такая я! Считаю, что всегда нужно оставаться собой... Нашей стране нужно распахнуть крылья. С такими талантливыми и красивыми людьми мы должны стать источником творческого потенциала. Так что желаю всем открыться этой весной", ответила певица в прямом эфире.

За четыре дня клип набрал более 380 тысяч просмотров на Youtube. Многим видео понравилось: "Нереальное видео! Тот случай, когда в любой момент можно нажать на паузу и это будет произведение искусства", "Песня молодежная, современная, слышно, что пришла из другого измерения, она как из космоса льется. Клип это подчеркнул. Уже к лету будут миллионы просмотров, с каждым разом открывается что-то новое, то что нельзя разгадать".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы