Лайм

Украинка сняла провокационное видео с Кайли Дженнер и репером Тайгой

Украинский фотограф Саша Самсонова, личный фотограф семьи Кардашьянов, запечатлела Кайли Дженнер и репера Тайгу в пикантном видео

25-летняя украинка Саша Самсонова, которая известна как любимый фотограф семьи Кардашьян, представила новую работу. На этот раз украинка решила порадовать поклонников модель Кайли Дженнер не фотосессией, а откровенным роликом.

В новом видео можно увидеть голую Дженнер, которая томно принимает душ и поглядывает на своего бойфренда репера Тайгу. Возлюбленный Кайли тоже демонстрирует в ролике могучие мышцы. Ролик понравился фанатам пары, которые посчитали его очень чувственным, нежным и ни капельки не пошлым.

В интервью W Magazine автор ролика назвала свою работу "новогодним подарком для всех" и прокомментировали свое произведение:

"В этом видео вы увидите Кайли такой, какой никогда не видели раньше. Почувствуете, насколько она естественная, чувственная и зрелая. И вовсе не только благодаря тому, что она обнажена".

Отметим, что Саша Самсонова известна тем, что не использует в своей работе фотошоп и ретушь, демонстрируя всему миру истинные лица и фигуры звезд.

Напомним, Сестра Ким Кардашьян похвасталась пикантным снимком украинского фотографа

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы