Лайм

Какие сладкие: звезда "Орла и Решки" умилила снимком своих детей

Ведущая показала семейный снимок

Украинская телеведущая и экс-звезда шоу "Орел и Решка" Натали Неведрова, которая недавно удивила африканской прической, показала трогательную фотографию. На снимке запечатлены оба ее ребенка.

На своей страничке в Instagram Натали выложила снимок, на котором показала свою дочку Мари-Николь и сына Мартина. В посте Неведрова написала:

"Целует его постоянно, сегодня показывала картинки в книжке, играла. Ревнует только бабушек к нему. Но оно понятно, бабушки не скрывают своей излишней радости и умиления. Я абсолютно уверена, что отношения, какими они будут между ними в дальнейшем, зарождаются именно сейчас. Не всегда получается, конечно, контролировать, что ты говоришь, как ты говоришь... МН очень радуется наблюдать за братом, понимая, что она была такая же и ничего не умела. Она знает, что ему нужно подрасти и они будут вместе играть. Она ждет. Она видит мое отношение к Мартину и подходя к нему повторяет "мой сладенький". Я максимально стараюсь оценивать ее самостоятельность и всегда говорю Мартину, что его сестра большая молодец и с неё можно брать пример. МН слышит это. Я не знаю, будут ли они дружить, но очень надеюсь на это. И на то, что мои наблюдения меня не подведут".

Поклонникам очень понравился пост. Ведущую буквально засыпали положительными комментариями. По словам подписчиков, дети Натали очень милые и сладкие.

Напомним также, что ранее Заворотнюк призналась, как ей удалось скрывать беременность. 47-летняя звезда сериала "Моя прекрасная няня" рассказала, что у нее и 48-летнего супруга, фигуриста Петра Чернышева родилась дочь. Анастасия опубликовала снимок обложки журнала Hello!, на котором родители позируют вместе с девочкой. Малышка появилась на свет еще в октябре прошлого года. Ее назвали Мила.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях