Лайм

Знаменитая голливудская актриса написала письмо Путину

Памела Андерсон попросила президента РФ защитить косаток

Знаменитая актриса Памела Андерсон обратилась к президенту России. Звезда "Спасателей Малибу" попросила Владимира Путина защитить косаток и белух.

Открытое послание появилось на официальном сайте Андерсон. В нем говорится: "Уважаемый президент Владимир Путин. Я пишу вам об 11 косатках и 87 белухах, которые в настоящее время находятся в неволе недалеко от Находки, Россия… Окончательное решение, чтобы выпустить косаток и белух обратно в дикую природу, еще не принято, и я с уважением прошу вас разрешить это, отдав приказ об их освобождении". По словам Памелы, она надеется на то, что правительство РФ будет сотрудничать с экологами и другими специалистами и поможет вернуть китообразных на волю. "Новости о китовой тюрьме возле Находки и страданиях косаток и белух вызывают беспокойство у международного сообщества. Выпустив этих животных, Россия может еще больше продемонстрировать свое лидерство", - добавила актриса.

Напомним также, что ранее ANNA MARIA рассказали о травле из-за Крыма. Дуэт, участницы которого не смогли дать ответ на вопрос журналиста о том, чей Крым, угодили в эпицентр скандала. Девушек начали массово троллить пользователи соцсетей. "На самом деле Крым остался Крымом. То же самое море, те же самые горы, тот же самый воздух…. Мне кажется, Украина потеряла Крым. Это наша мысль", - ответили ранее девушки на вопрос журналиста Романа Скрыпина о том, что же случилось с Крымом. Это спровоцировало целую волну негатива в адрес артисток. В финале Нацотбора ANNA MARIA даже расплакались из-за такого обилия критики. Но на этом история не закончилась. Девушек продолжили обвинять в пророссийской позиции пользователи Instagram.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях