Лайм

Лобода трогательно поздравила королеву российского шансона

Украинская певица назвала звезду потрясающей и обожаемой

Скандальная украинская артистка Светлана Лобода, которая стала наставником российского шоу "Голос.дети", написала милое обращение к Любви Успенской. Певица поздравила российскую коллегу с днем рождения, вызвав бурю негодования у фанатов.

На своей страничке в Instagram Светлана написала: "Сегодня день рождения у потрясающей и обожаемой нами и миллионами Успенской Любы. Любонька, будь счастлива! И пусть твоя музыка живет для нас вечно". Запись Лобода дополнила видеозаписью своего выступления на юбилейном вечере Успенской в 2018 году. Такой жест не понравился многим украинским поклонникам Светы, в комментариях к посту пишут:

"Лобода, ты совсем уже тю-тю";

"Лучше бы свои песни выкладывала, а не вот это";

"Это ужасно";

"Как она достала, кошмар, вечно стонет надрывно";

"Как поставить дизлайк?";

"Нашла кого поздравлять, можно подумать, наших мало талантливых певиц".

Напомним также, что ранее Лобода в России заговорила на украинском. В одном из выпусков проекта "Голос.дети" артистка неожиданного заговорила на родном языке. Видео певица разместила в своем Instagram. В кадре Лобода обсуждает с Пелагеей выступление одного из участников, как внезапно вырывается: "Але це ж було дуже гарно". Подписчики звезды тут же принялись комментировать ролик. Одни отметили, что Светлана красиво говорит на украинском, а российские фаны возмутились: "Думаю, на федеральном канале нужно говорить на русском языке".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях