Лайм

Алкоголизм и разврат: фанаты раскритиковали поведение Анны Седоковой

Звезда спровоцировала волну негативных комментариев

Горячая красотка Седокова поделилась новым откровенным видео на своей страничке в соцсети. И этим буквально вывела из себя своих поклонников.

В кадре Седокова красном купальнике сидит в воде, потягивая коктейль, поправляя волосы и демонстрируя свою эффектную фигуру. Геотег говорит о том, что певица отправилась отдыхать в Дубай. В посте звезда написала: "Как же о*и*енно любить".

И тут началось. Многим не понравилось то, что артистка использует нецензурную речь, другие обратили внимание на то, что она стала слишком часто выпивать. А кто-то и вовсе заявил, что Седокова окончательно и бесповоротно скатилась в разврат. Под роликом пишут:

"О какой любви вы грезите? Если будете себя преподносить вот так, то ни о каком настоящем мужчине и мечтать не стоит. Как кошка, у которой течка. Все уже поняли, что у вас давно не было, имейте совесть, успокойтесь уже",

Анна, слишком много пьете, аккуратнее, а то сопьётесь

"Хорош бухать, Анька",

"Снова араба пытается подцепить";

"Нет слов, скатилась в разврат окончательно".

Напомним также, что ранее фанатов шокировало фото окровавленного участника "Топ-модели по-украински". На снимке парень изображен с царапинами и синяками. В подписи поклонников просят отгадать, что же произошло - на проекте случилась еще одна потасовка, или же это просто образ для какого-то модельного задания. Большинство фанатов решили, что все по-настоящему.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях