Лайм

Модель с обложки Vogue нашли мертвой

Полиция рассматривает версию с суицидом, в которую не верят родные

В Бангладеше нашли мертвой 21-летней модель Рауди Атиф, которая в октябре прошлого года украсила обложку Vogue. Внезапная кончина девушки потрясла общественность.

Сообщается, что Рауди обнаружили мертвой в общежитии медицинского колледжа в городе Раджшахи (Бангладеш). В полиции подозревают суицид, так как комната Рауди была запертой изнутри, а на ее теле не обнаружили следов насильственной смерти.

Друзья и близкие не верят в эту версию: Рауда, по их словам, была жизнерадостной и имела много планов на будущее. Секретарь учебного заведения, студенткой которого была Рауди Атиф заверил, что проблем с учебой она не имела, а сама девушка ранее признавалась: модельный бизнес для нее – хобби, а работа медиком стоит в приоритете.

"Она уважала наши правила, а мы уважали ее выбор. В нашем колледже никогда не посягали на личную жизнь студентов", - подчеркнули в заведении. В настоящее время начато расследование по факту смерти Рауди Атиф.

Рауду Атиф называли "девушкой с магическим взглядом" из-за красоты ее светло-зеленых глаз. На странице модели в соцсети пользователи скорбят по ней и не верят в случившееся.

Напомним, что британского певца Джорджа Майкла, который скончался в конце минувшего года похоронили спустя три месяца, после его смерти.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях