Лайм

Известный российский музыкант позабавил исполнением украинского хита

Александр Розенбаум попытался перепеть нашумевший украинский поп-хит

Известный российский композитор, поэт и музыкант Александр Розенбаум, популярную композицию которого не так давно назвали плагиатом, взорвал сети своим исполнением хита украинской группы "Время и Стекло" "Имя 505" в студии вечернего юмористического шоу Ивана Урганта.

Полная версия визита Розенбаума на телепрограмму была опубликована на официальной странице шоу "Вечерний Ургант" на YouTube.

Ведущий Иван Ургант вручил музыканту гитару и текст популярной украинской композиции, попросив исполнить ее "в стиле Розенбаума". Немного поразмыслив, композитор тут же стал петь "Имя 505", подобрав лишь пару простых аккордов.

Студия взорвалась смехом, особенно исполнение композиции понравилось самому ведущему. Иван Ургант не удержался и разразился громким смехом. Александр Розенбаум, по-видимому, и сам увлекся забавным исполнением популярной песни.

Пользователи сетей также смеются над новой версией нашумевшей песни и называют номер Розенбаума одним из лучших за историю вечернего шоу.

"Перепевка Розенбаума - это практически лучшее, что было за всю историю программы", "Розенбаум классный!", "С Розенбаумом и современными песнями круто придумали", "Какой же классный и веселый Розенбаум. Долгих лет жизни, здоровья на сто лет!", "В исполнении Розенбаума современные песни намного интереснее", - комментируют под видео.

Как сообщал "Лайм", Розенбаум позабавил сети, вырядившись ветераном.

Читайте также на "Лайме", как сети взорвало видео с экспромтом украинского певца в зоне АТО.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях