Лайм

Тодоренко рассказала о реакции жениха на ее беременность

Регина устроила Владу сюрприз

Бывшая ведущая шоу "Орел и Решка", певица Регина Тодоренко рассказала, как сообщила своему жениху - российскому исполнителю Владу Топалову о своей беременности.

По словам телезвезды, она спрятала тест на беременность в коробку с банкой икры, расставила видеокамеры по всей комнате, чтобы снять реакцию возлюбленного, пишет российское издание "СтарХит".

"День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении. И вот мы сидим за столом, и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: "Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?", - вспоминает Регина. После слов любимой, Топалов переспросил: "Серьезно? Ты не шутишь?".

Как известно, у телеведущей и музыканта родится мальчик.

Напомним, Регина и Влад объявили о помолвке в конце июля. Влюбленные долго скрывали свои отношения и беременность Тодоренко.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко рассказала журналистам о предстоящей свадьбе с Владом Топаловым. По словам телеведущей, она мечтает о торжестве в кругу близких людей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях