Лайм

Первая жена Табакова поразила откровенным признанием

Крылова удивила реакцией

Первая жена российского актера Олега Табакова, который умер 12 марта 2018 года, актриса Людмила Крылова сделала неожиданное признание.

На звонок журналиста Eg.ru со словами соболезнования она ответила: "С Табаковым я контакт давным-давно перестала поддерживать. Думала, новая семья его выходит".

Людмила Крылова и Олег Табаков

Рассказала Крылова и о реакции старших детей артиста на его смерть. "Насчет Александры сказать ничего не могу, не знаю, где она сейчас. Давно с ней не общалась. У нее своя жизнь, у меня – своя. Так же как и у внучки Полины (дочь Александры от первого брака с немецким актером Яном Лиферсом. – ред.). В то же время наш сын Антон, хоть и имел очень напряженные отношения с отцом, сумел понять и простить его", – добавила она.

БИОГРАФИЯ И САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ОЛЕГА ТАБАКОВА

Напомним, Табаков был женат дважды. С Людмилой Крыловой он прожил в браке с 1959 по 1994 годы. Она родила Табакову сына Антона и дочь Александру.

С Александрой Табаков не поддерживал отношения много лет, поэтому неизвестно, будет ли она 15 марта на похоронах. А 79-летняя Крылова отметила что обязательно вспомнит Табакова добрым словом, однако "без помощи прессы".

Людмила Крылова и Олег Табаков с дочерью Александрой

Людмила Крылова

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях