Лайм

Сбежавшая в Россию украинская певица похвасталась ролью убийцы

Гросу говорит, что было интересно

Украинская певица Алина Гросу, уехавшая несколько лет назад строить карьеру в Россию, рассказала, что ей было интересно играть убийцу в украинско-российском сериале "Спецы".

Этим она поделилась в интервью MAXIM Russia.

"Новое — это сериал "Спецы", где я играю убийцу. Именно я, которая даже во ВГИКе играла Офелию, а потом мне начали давать роли самых отрицательных персонажей. Правда, их играть в разы интереснее, чем девочек-ангелов, так что я очень рада. Но из-за этого все мои роли — второго плана, потому что на первом плане всегда позитивные персонажи", - отметила Гросу.

Сама же артистка считает себя позитивной и утверждает, что осталась внутри маленькой девочкой.

Ранее мы сообщали о том, что Гросу снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца. Эти съемки, как и клип "Хочу я баса", поклонники восприняли не очень радостно.

"Есть клипы намного жестче и откровеннее, просто их исполнительниц никто не считал своими кровиночками. А я для всех до сих пор почему-то ребенок, хотя мне уже двадцать два", - пожаловалась Гросу.

Напомним, ранее Гросу рассказала, почему уехала из Украины. По ее словам, она хотела учиться там, где училась Людмила Гурченко. Гросу похвасталась, что она справилась, хотя "начинала с нуля", так как в Украине уже была "состоявшимся человеком".

"Еще в детстве я хотела спеть с Григорием Лепсом", - поделилась Гросу. Напомним, что результат этой работы уже есть. Так, в мае этого года Гросу представила свою новую видеоработу – клип на песню "Хочу я баса".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях