Лайм

Украинская поп-звезда поделилась деталями своего визита на Донбасс

Дуэт "НеАнгелы" побывал с гастролями в прифронтовой зоне

Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно умилила сети снимками детей, рассказала о своих гастролях на востоке Украины.

Об этом она написала в своем Instagram.

"Когда мы ехали в тур по восточной Украине, честно сказать, я была немного напряжена и взволнована, в связи с событиями. Особенно меня взволновала эта надпись в Северодонецке в гостинице - у меня сразу в голове свои мультфильмы побежали. Короче, могу сказать одно: я очень рада, что мне довелось побывать в Донецкой и Луганской областях! Это были невероятные, атмосферные концерты!!! Бахмут, Северодонецк, Старобельск, спасибо вам за искренность, за любовь! Есть, что вспомнить и о чем поговорить", - поделилась звезда своими впечатлениями.

В то же время поклонники Славы стали приглашать ее на гастроли в оккупированный Донецк: "Привет из самого центра Донецка! приезжайте к нам с концертом, у нас нет террористов и сепаратистов, мы миролюбивый народ", "Дада вообщето сам Донецк вас очень ждет!", "приезжайте уже в Донецк, люди просят".

"Слава, большое Вам спасибо, за то, что были там и были с этими людьми! Они этого заслуживают!" – отметил один из блогеров.

Встречались, порой, достаточно неоднозначные комментарии: "А мы живем и будем жить на Донбассе всем чертям на зло и будем слушать музыку, которая нам нравится, а не то, что нам навязывают".

Как сообщал "Лайм", Зеленский решил отправиться на Донбасс.

Читайте также о том, как украинская рок-звезда сделала пикантное признание на Донбассе.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях