Лайм

Стало известно о ранении Джонни Деппа

Скандальный актер в порыве ярости покалечил самого себя

Супруга известного американского актера, кинорежиссера, сценариста и продюсера Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд решила предоставить общественности еще одно доказательство того, что у артиста случаются приступы необоснованной ярости.

Об этом говорится в сообщении ТСН со ссылкой на американский таблоид TMZ.

Следует отметить, что продолжают вскрываться все новые подробности недолгой семейной жизни Деппа и Херд.

На этот раз актриса показала снимок окровавленного пальца своего супруга, который тот во время одной из сор сам себе частично отрезал.

После этого он зачем-то вымазал конечность в краску и написал на зеркале "Билли Боб ... Эмбер".

Причиной такого поступка стала ревность: Депп приревновал жену к известному актеру и певцу Билли Боб Торнтону, а также обвинил ее в многочисленных супружеских изменах с другими мужчинами.

Актриса также утверждает, что Депп не стал сразу обращаться за помощью к врачам.

Джонни Депп — американский актер, кинорежиссер, музыкант, сценарист и продюсер. Трехкратный номинант на премию "Оскар". Лауреат премии "Золотой глобус" за роль в фильме Тима Бертона "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит".

Эмбер Херд — американская актриса. В Лос-Анджелесе Херд появлялась во множестве телесериалов: в пилотной серии "Джека и Бобби" в роли Лиз (2004), в сериале "Гора" (2004) в роли Райли и в "О. С. — Одиноких сердцах", где у нее была короткая и яркая роль девушки-продавщицы. В том же 2004 году Херд впервые снялась в кино в фильме "В лучах славы", сыграв роль Марии.

Напомним, что о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд стало известно в конце мая. Разойтись решила супруга. Причиной этого стали "непримиримые разногласия" в отношениях. Девушка требует от своего бывшего возлюбленного алименты и раздела их состояния в $400 млн. Вскоре Херд обвинила Деппа в домашнем насилии: актриса заявила, что муж неоднократно ее бил.

Как сообщал "Лайм", Депп жестоко избил жену из-за ее подозрений в измене.

Читайте также о том, как Джонни Депп кардинально преобразился.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях