Лайм

Певец Сергей Бабкин снова стал отцом: трогательное видео

Супруга артиста родила мальчика

В семье певца и музыканта Сергея Бабкина пополнение. Утром 18 июня супруга вокалиста группы 5’Nizza Снежана родила третьего ребенка.

Согласно информации на официальном канале Бабкина в YouTube, мальчик с весом 3,2 кг появился на свет в одном из киевских роддомов. Рождению сына музыкант посвятил трогательное видео.

Согласно приведенной информации, Сергей Бабкин присутствовал на родах, а взяв на руки сына, не сдержал эмоций. Малыш и мама чувствуют себя хорошо.

Помимо видео "самому младшему" в семье, счастливый Сергей Бабкин посвятил супруге произведение:

"Когда нужен щит, я буду стоять впереди. Если нужна опора, я всегда у тебя за спиной. Скоро ты станешь мамой, уже в третий раз. Подаришь нашему миру мужчину, самого младшего в нашем мире. Обитатели будут смеяться и плакать от счастья. И я тоже не удержусь. Буду молчать и плакать. Потому что сказать ничего не смогу. Потому что уже все сказано. Потом нежно возьму его на руки, назову ему имя его и добавлю: "Сыночек, привет!" Он услышит меня и икнет в ответ", - обратился к жене музыкант.

Еще 14 июня Снежана Бабкина размышляла в Instagram о предстоящих родах. "Добегают последние деньки беременности, осталось совсем чуточку, и я все чаще ловлю себя на мысли, что в магазине меня каким-то чудом тянет к полкам с детским питанием, а в голове интуитивно прорабатываешь варианты, как будешь вводить прикорм. Конечно, мы не новички, есть опыт в этом вопросе. Но все же- каждый раз уникальный", - писала она в соцсети.

Для Снежаны Бабкиной новорожденный станет третьим ребенком, а для Сергея - четвертым. У музыканта также есть сын Илья от первого брака.

  • Ранее Сергей Бабкин умилил своих фолловеров в Instagram семейным фото, на котором запечатлен с детьми и беременной супругой Снежаной.
  • Также читайте, какой была реакция музыканта, когда он узнал, что снова станет папой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях