Лайм

Будет все: Вакарчук разделся перед известной телеведущей

Это произошло во время съемок программы "Рандеву"

Украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" и лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук разделся перед украинской телеведущей Яниной Соколовой.

Соответствующее видео появилось на странице журналистки в Instagram. По ее словам, это произошло во время съемок программы "Рандеву".

На кадрах видео Вакарчук снимает красную рубашку и переодевается в футболку белого цвета. После чего музыкант обнимает телеведущую.

"Ой, все. Не знаю, как вы будете спать после такого видео, но как по мне, сладким снам оно способствует. На следующей неделе в "Рандеву" популярный рок-музыкант страны, лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук. Будет все: и смех и секс и слезы. Короче все как вы любите", - подписала ролик Соколова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yanina Sokolova (@yanina_sokolova)

Публикацию Янины просмотрели около 18 тысяч пользователей соцсети, а Вакарчук не удержался и прокомментировал ролик.

"Янина, я вот это смотрю на видео, и думаю - а что было бы, если бы интервью было не час, а два часа или дольше?", - написал музыкант. На что Соколова ему ответила: "Думаю, мы бы поженились в сервисе "Готово". Там сейчас за 1 час это делают".

  • Ранее Святослав Вакарчук очаровал своих поклонников фотографией домашнего питомца по кличке Северин. Особенно фанам музыканта понравились уши кота и его серьезность.
  • Также читайте, как Янина Соколова призналась, что недавно поборола рак. Она также призвала всех неравнодушных поддержать тех, кто нуждается в помощи в борьбе с этой страшной болезнью.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях