Лайм

Насте Каменских - 33: как выглядела певица до похудения на 20 с лишним кг

Несколько лет назад поп-дива серьезно взялась за свою фигуру

4 мая украинская поп-исполнительница Настя Каменских отмечает свой 33 день рождения. За годы карьеры певицу прославил дуэт "Потап и Настя", а в 2017 году она начала сольную карьеру под сценическим именем NK.

Эффектная внешность артистки не раз приводила ее на обложки глянцев, она же приносит ей сотни тысяч лайков в Инстаграм. При этом еще недавно Каменских могла похвастаться не столько сексуальной фигурой, сколько пышными формами. Мы вспомнили, как выглядела певица до того, как скинула более 20 килограммов.

Чуть более двух лет назад Настя Каменских активно взялась за свое тело и вскоре поразила фанов результатами. Как позже она признавалась в своем блоге, с помощью тренировок и правильного питания ей удалось сбросить 20 килограммов. На этом исполнительница не остановилась.

Ключом к успеху, рассказывала Каменских, стало правильное питание. Если, к примеру, диеты кажутся дорогими или слишком долгими, то почему бы не перейти просто на гречку и овсянку. При этом важно употреблять углеводы и клетчатку.

"Я имею в виду листья салата и прочее. Конечно, руккола дорогой продукт. Но можно нарезать салатик из огурцов, и тоже себя прекрасно чувствовать. Самый главный секрет - пятиразовое питание. Это лучшее, что может быть. Если ты стабильно даешь организму все необходимое, то не поправишься", - отмечала она в беседе с журналом Elle.

От сладкого Каменских отказалась и стала лишь изредка позволять себе что-нибудь на десерт.

"К торту и сладостям моя рука никогда не потянется. Конечно я тоже живой человек, и бывает, что хочется сладенького. Но я могу чуть-чуть попробовать - и мне достаточно", - добавляла она.

Сладкое исполнительнице заменил творог. Если уж грешить, то лучше чизкейком, смеялась она. Не последнюю роль, конечно же, сыграл здоровый и активный образ жизни. В своих Инстаграм-сториз певица частенько рассказывает, как проходит ее очередное спортивное утро.

  • 28 апреля одна из самых известных украинских телеведущих Оксана Марченко, супруга одиозного политика Виктора Медведчука, отметила свой 47 день рождения. Смотрите на theLime, как за годы изменилась ТВ-знаменитость.
  • 2 мая итальянский модельер Донателла Версаче, ключевая фигура и главный дизайнер одноименного модного дома Versace, отметила юбилей - свой 65 день рождения. Мы поинтересовались, как сегодня выглядит одна из самых известных жертв пластической хирургии.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях