Лайм

Особенная дата: Каменских трогательно поздравила Потапа с годовщиной

Исполнительница расхвалила Потапа за его таланты

В среду, 1 мая, украинский дуэт "Потап и Настя" отпраздновал свое 13-летие. Его участница Настя Каменских поздравила Потапа с годовщиной трогательным постом в Instagram.

Как подчеркнула в своем посте исполнительница, несмотря на паузу, Потап и Настя продолжают вместе творить музыку, "которая не знает границ".

"Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт "Потап и Настя". Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение", - указала она.

К своему посту Каменских приложила их совместную фотографию.

"Спасибо, Потап, за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Творить с тобой – неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ", - добавила певица.

В комментариях фолловеры также поздравили пару. При этом сотни подписчиков Каменских признались, что подумали сперва о годовщине отношений Потапа и Насти. Ведь участников дуэта уже не первый год подозревают в отношениях и даже тайной женитьбе.

Упомянул о дате на своей странице в Instagram и Потап. В отличие от Каменских, продюсер добавил к своему посту архивную фотографию дуэта.

"13 лет назад родилась моя любимая группа. Мы - уникальный дует и целая плеяда и школа праздника и любви!" - указал он под снимком.

  • Ранее Потап и Настя сообщили фанам, что ставят дуэт на паузу. Пара заверила, что планирует вернуться к творчеству, однако позже. На данный момент Настя Каменских активно занялась сольным проектом NK, а Потап - продюсерской деятельностью.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях