Лайм

В боди и топе-сетке: Ким Кардашьян впервые снялась для американского Vogue

​Ким стала главной героиней майского номера

Сбылась еще одна мечта Ким Кардашьян. Знаменитость показала свою первую сольную обложку для американского Vogue.

Ким стала главной героиней майского номера. "Я так давно мечтал об этом моменте, многие говорили, что он никогда не наступит. Не могу подобрать слова, чтобы выразить свою признательность. Для меня большая честь впервые сольно украсить обложку Vogue США. Я помню, как будучи маленькой девочкой пролистывала журнал мамы каждый месяц и мечтала, что в один день стану главной героиней этого культового журнала. Спасибо невероятной Анне Винтур за поддержку. Особая благодарность моему мужу Канье за то, что он сказал, что однажды я появлюсь на обложке Vogue", - написала в Instagram Кардашьян.

На обложке Ким позирует в сетчатом топе от Chanel и с мокрыми волосами. На одном из снимков она запечатлена на кухне своего дома в компании наследников - дочерей Норт и Чикаго и сына Сейнта.

Ким показала Vogue свой дом

Звезда снялась для известного глянца

Напомним, Каменских вдохновилась стилем Ким Кардашьян.На съемках видео исполнительница появилась в серебристом мини со стразами. Ким остановила свой выбор на кольчужном наряде из коллекции Versace 1997 года.

Ранее сообщалось, что Кардашьян и ее супруг рэпер Канье Уэст снова станут родителями. В семье звезд появится четвертый ребенок. Малыша знаменитой паре вынашивает суррогатная мать.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях