Лайм

Был секс втроем: Потап сделал интимное признание

Рэпер ответил на провокационные вопросы

Популярный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап), который рассказал о своем самом экстремальном сексуальном опыте, сделал еще одно интимное признание.

Так, в программе "Слава+", куда он пришел со своей группой Mozgi, музыкант ответил на провокационные вопросы (на видео с 52:08).

Во время блиц-опроса "Было или не было" Потап признался, что у него был секс втроем. А на вопрос, посещал ли он свингер-вечеринку ответил уклончиво, подняв сразу две таблички. Другие участники коллектива признавались, что изменяли в отношениях, делали интимную стрижку, заглядывались на подружку своего друга.

Потап признался, что у него был секс втроем

Напомним, что ранее Светлана Лобода призналась, что у нее был секс втроем. Также выяснилось, что артистка вступала в интимные отношения на первом свидании и часто притворялась уставшей, чтобы избежать полового акта.

Ранее сообщалось, что популярная украинская исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK рассказала о своем самом экстремальном сексуальном опыте. Также певица призналась, что придавалась любви в самолете и ничего необычного в этом не видит.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях