Лайм

В коротких шортах на свидании: жених Лопес поделился романтичным фото

Родригес сообщил, что у актрисы начинаются съемки в фильме Hustlers

Дженнифер Лопес, которая засветилась на шопинге в сумочкой за 100 тысяч долларов, и Алекс Родригес устроили романтическое свидание на поле для гольфа.

Жених артистки поделился романтичным фото их отдыха в Instagram и рассказал о дальнейших планах звезды. На снимке бейсболист крепко обнимает Дженнифер. Для отдыха с возлюбленным исполнительница выбрала белые шорты, рубашку и ремень от Hermes.

Родригес сообщил, что у актрисы начинаются съемки в фильме Hustlers, где она снимется вместе с Карди Би. Сюжет фильма разворачивается вокруг танцовщиц, которые, уволившись из стриптиз-клуба, решают отомстить бывшим клиентам с Уолл-Стрит.

"Она так много работает в последнее время. Я рад, что мы смогли немного отдохнуть, прежде чем она погрузится в новый проект. Люблю тебя, детка, и продолжай сиять, летать высоко и вдохновлять всех нас", - подписал кадр с невестой Родригес.

На фото Дженнифер нежно улыбается

Напомним, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес представили коллекцию солнцезащитных очков совместно с австралийским брендом Quay Australia. Звезды приняли участие в яркой фотосессии. Автором съемки стала фотограф из Украины Саша Самсонова.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях