Лайм

Известный украинский певец объяснил смену имени на "Голос країни-9"

В завершение конкурсного испытания на "ринг" вышли участники команды Тины Кароль

17 марта состоялся второй этап вокальных боев на проекте "Голос країни-9".

В завершение конкурсного испытания на "ринг" вышли участники команды Тины Кароль – David Axelrod (ранее известный как Владимир Ткаченко, победитель шоу "Х-фактор", муж Алены Мозговой).и Яна Клавиня. Исполнители спели балладу Святослава Вакарчука "Така, як ти".

Когда же дошла очередь до комментирования выступления тренерами, Потап, сославшись на то, что такой неудобный вопрос, кроме него, никто не задаст, спросил у Davida по поводу смены его имени. "Это очень сложная для меня история. Я взял настоящую фамилию своего дедушки. В свое время, когда были преследования и гонения еврейского народа, он сменил ее на Кисленко. Почти три года назад он потерялся, у него была болезнь Паркинсона...Его не нашли...Чтобы почтить его память, я пошел на такие изменения. Потому что он для меня был больше, чем отец...", - признался артист.

В следующий этап – нокауты – по решению наставницы прошел David Axelrod. Удастся ли певцу попасть в прямые эфиры, станет известно уже скоро.

Напомним, Кароль на "Голос країни-9" порадовала сменой имиджа. Тина запечатлена в стильном платье в клетку от украинского бренда.

Ранее сообщалось, что победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос.Діти 4" 12-летняя Данэлия Тулешова произвела фурор на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях