Лайм

Могу поглядывать по сторонам: Винник сделал признание о личной жизни

Певец разоткровенничался

Популярный украинский певец, композитор, автор песен и покоритель женских сердец Олег Винник признался, что в отношениях он - безбашенный.

Об этом он рассказал в интервью изданию "Телегид".

"Я в отношениях - безбашенный! Но если вижу, что чувства настоящие, буду любить только одну девушку. Могу поглядывать по сторонам, но если понимаю, что во мне чувства, которых прежде не испытывал, с которыми буду счастлив, я это очень ценю", - заявил певец.

По мнению Винника, чем старше человек становится, тем сложнее ему встретить настоящую любовь.

"В современном мире принято искать свою половинку до тридцати. Наверное, мы это позаимствовали у европейцев. Но мне кажется, чем старше человек, тем он становится более требовательным, циничным. Неправильно выбирать себе спутника жизни за какие-то качества. Это эгоизм, а не любовь. Я считаю, мы не должны выбирать самые красивые стороны, а сначала полюбить недостатки и работать над ними. Любовь требует усилий. И с возрастом это никак не связано. Конечно, до совершеннолетия нужно еще набраться ума-разума. А вот начинать серьезные отношения, строить семью в 19 или 30, это уже выбор каждого. Но в 30 сделать его гораздо тяжелее", - считает певец.

Олег Винник

Напомним, что недавно Олег Винник показал фото со сладкой красавицей. Причем, сладкой она оказалась в буквальном смысле этого слова.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях