Лайм

В кругу самых близких: Брежнева отметила день рождения с Меладзе

Певица поблагодарила поклонников за поздравления

Певица Вера Брежнева, которая засветилась в наряде за 30 тысяч долларов, поделилась с поклонниками на странице в Instagram трогательным семейным видео.

3 февраля артистка отметила день рождения. Вере исполнилось 37. Исполнительница рассказала, что этот день провела в кругу близких и родных людей. В ролике Брежнева задувает свечу на праздничном угощении и нежно целует мужа Константина Меладзе.

"Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца. Вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, я взахлеб прочитала все поздравления! Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и любви. Спасибо вам за то, что я почувствовала вчера и дело даже не количестве поздравлений (хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут! Это моя движущая сила. Спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой", - поблагодарила поклонников звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. и только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ спасибо вам за то, что я почувствовала вчера и дело даже не количестве поздравлений ( хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут!!!!! это моя движущая сила спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!! #37 #людилюбитедругдруга

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)


Ранее Брежнева поделилась яркими фото из путешествия. Исполнительница отдохнула на Мальдивских островах.

Напомним, Вера Брежнева и Кьяра Ферраньи засветились в одинаковых платьях. 31-летняя итальянская блогерша опубликовала в Instagram фото, на котором предстала в эффектном платье из коллекции весна-лето 2019 французского бренда Balmain.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях