Лайм

Супермама и официантка с голосом Адель: как прошел второй выпуск шоу "Голос країни-9"

Свои силы на шоу попробовала бывшая участница балета толстушек

27 января телезрители увидят второй эпизод вокального проекта "Голос країни-9", тренерами которого стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и певец международного уровня, номинант "Grammy", Dan Balan.

Второй день выбора вслепую начался с выступления группы "Шпилясті кобзарі". Группа пришла на проект, чтобы популяризировать бандуру и доказать, что современные кобзари это - стильные молодые музыканты. Команда Потапа.

Юный романтик из Молдовы Даниэль Швец пережил безответную любовь и попал в больницу. У него обнаружили тяжелое заболевание, онкологию. Музыка помогла парню найти внутренние силы и он выздоровел. Сейчас Даниэль учится в консерватории и работает солистом в Национальной опере Молдовы. Команда Монатика.

Анастасия Каманина из России исполнила песню "Crazy in Love". Команда Монатика.

Александр Мороз их Харькова - магистр компьютерных наук и в прошлом участник кавер-группы. Команда Монатика.

Ярослав Кошельник работает на заводе, где изготавливают стальной провод. Также поет в хоре. Своим примером мечтает доказать, что никогда не поздно начать менять свою жизнь. Команда Потапа.

Свои силы на шоу попробовала бывшая участница балета толстушек Виктория Ягич из города Гатное. Девушка воспитывает двоих сыновей. Команда Потапа.

Братья Влад и Роман Таранцовы окончили консерваторию и уже год поют в дуэте. Команда Монатика.

Кристина Сквирская из Ужгорода ради своей мечты сильно похудела. Команда Монатика.

Гульназ Хасанова из Татарстана стала частницей команды Тины Кароль. За кулисами девушку поддерживала Оля Цибульская.

Целеустремленная официантка из Запорожья Ника Тупилко попала в команду Кароль. 20-летняя девушка с голосом Адель с детства работает и помогает родителям. Впервые в истории шоу! Тренеры использовали кнопку "Блок" и отобрали у MONATIK возможность побороться за участницу.

Напомним, Владимир Ткаченко (Дэвид Аксельрод) вернулся на сцену, чтобы переродиться в нового артиста. Повернув к себе всех тренеров, участник будет покорять сцену в составе команды Тины Кароль.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях