Лайм

Ани Лорак уехала в Майами к Подкопаевой

Певица отдыхает в США

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая засветилась на шоу "Голос" в коротком платье за 38 тысяч долларов, проводит отпуск в компании звездной подруги, гимнастки Лилии Подкопаевой.

Каролина после новогодних концертов в России отправилась в США. Певица отдыхает в Майами. На одном из снимков Лилия и Ани запечатлены на пляже в купальниках. "Однажды в Америке. Дружба длиною в 20 лет", - подписала кадр артистка.

Лорак была свидетельницей на свадьбе Подкопаевой и ее бывшего супруга Тимофея Нагорного. Певица также является крестной мамой дочери Лилии.

Подкопаева помолвлена с бизнесменом Игорем Дубинским (бывший киевлянин). Это будет уже будет третий брак для спортсменки. Возлюбленный гимнастки уже больше 25 лет живет в Атланте (США).

Звезды вместе проводят каникулы

Подруги показали стильные образы во время вечерней прогулки

Каролина похвасталась стройной фигурой

Напомним, Лорак с дочерью посетили мюзикл жены главного пиарщика Путина. Певица подарила свой голос главной героине шоу, которую на льду сыграла Навка.

Ранее сообщалось, что София Ротару порадовала поклонников яркими семейными фото. На новогодние каникулы 71-летняя исполнительница отправилась в Лондон.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях