Лайм

Тодоренко и Топалова поймали на прогулке с новорожденным сыном: трогательное видео

Регина и Влад наслаждаются родительскими радостями

Звездные супруги Регина Тодоренко и Влад Топалов, которые недавно впервые стали родителями, были замечены на прогулке с маленьким сыном.

Соответствующее видео появилось в распоряжении Super.ru.

На кадрах новоиспеченные родители гуляют с коляской на территории одного из загородных поселков в Московской области. Во время прогулки Регина и Влад смеются, дурачатся и обмениваются нежностями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@super.ru)

Напомним, 28-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов стали родителями 5 декабря. Роды проходили в одной из московских больниц. Влюбленные долго не комментировали радостное событие. А накануне Нового года певец выпустил клип, в котором показал кадры из домашнего архива.

"Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца",- написал Влад.

Ранее мы писали, как, где и с кем встречали 2019 год такие украинские знаменитости, как Сергей Бабкин, Леся Никитюк, Тина Кароль, Ольга Сумская, Потап, Дзидзьо и многие другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях