Лайм

Меган Маркл и Кейт Миддлтон впервые появились на публике вместе после слухов о ссоре

Герцогини показали стильные образы

В день католического Рождества представители британской монаршей семьи побывали на праздничной службе, которая прошла в церкви святой Марии Магдалены в Сандрингеме.

До церкви Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри и принц Чарльз шли пешком, а королева приехала на машине. Супруги британских принцев впервые появились на публике вместе после слухов о крупной ссоре.

Сплетни о том, что герцогини враждуют, усилились, когда стало известно, что Меган и Гарри в скором времени покинут Кенсингтонский дворец и переедут в резиденцию в Виндзоре. Среди причин называли крупную ссору Кейт и Меган. Также шуму наделала и новость, в которой говорилось, что накануне своей свадьбы бывшая актриса довела жену принцу Уильяма до слез.

Герцогиня Кэтрин выбрала для службы элегантное бордовое пальто от Catherine Walker, которое дополнила оригинальным головным убором от Jane Taylor и перчатками и клатчем от Mulberry.

Беременная Меган предпочла вещи из коллекции бренда Виктории Бекхэм. Бывшая актриса надела темно-синее двубортное пальто, платье свободного кроя и черные сапоги. К наряду бывшая актриса подобрала шляпку от Awon Golding.

Кэтрин показала элегантный образ

Как сообщает Dailymail, Кейт и Меган мило общались всю дорогу до церкви. Правда, на Рождество Уильям и Кэтрин с детьми остановились в особняке Миддлтон, а Гарри и Меган отметили праздник в Кенсингтоне.

Герцогини мило общались на публике

Королевская семья порадовала выходом в свет

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая в день своей свадьбы с принцем Уильямом в 2011 году ослушалась королеву, всегда носит в своей сумочке четыре вещицы, без которых не обойтись любой девушке.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл надела дешевое кольцо. Герцогиня Сассекская, которая в 2019 году впервые станет мамой, нанесла визит к соавторам своей кулинарной книги "Together: Our Community Cookbook".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях