Лайм

Платье дочери на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл довело Кейт Миддлтон до слез

Третьи роды сильно повлияли на эмоциональное состояние Кэтрин

Герцогиня Кембриджская не смогла сдержать слез, впервые увидев платье принцессы Шарлотты, которая та должна была надеть на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл.

Об этом сообщает издание People, ссылаясь на слова королевского корреспондента. Третьи роды сильно повлияли на эмоциональное состояние жены принцы Уильяма.

"Кейт только что родила принца Луи (герцогиня стала мамой 27 апреля) и была особенно эмоциональна, - отметила Камилла Томини. - На примерке ее растрогало то, как выросла ее дочка". На свадьбе Гарри и Меган, которая состоялась 19 мая, трехлетняя Шарлотта появилась в наряде от Givenchy.

Внучка королевы надела милое платье на свадьбу принца Гарри

Напомним, Меган Маркл надела дешевое кольцо. 21 ноября герцогиня Сассекская, которая в 2019 году впервые станет мамой, нанесла визит к соавторам своей кулинарной книги "Together: Our Community Cookbook". В Северном Кенсингтоне (район Западного Лондона) бывшая актриса появилась в стильном осеннем наряде.

Ранее мы сообщали, что Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях