Лайм

Жены и мужья - не стоп для романов: Позитив рассказал об отношениях с Дорофеевой

Певец раскрыл пикантные подробности

Солист популярного украинского дуэта "Время и Стекло" Алексей Завгородний, более известный как Позитив считает, что ни мужья, ни жены не могут стать преградой в отношениях.

Такое заявление музыкант сделал в программе "Слава+", рассуждая на тему возможного романа с коллегой по группе Надей Дорофеевой (на видео с 8:35).

"Мне не нравятся вопросы с фразой "если бы". В любом случае ни жены, ни мужья - не стоп для романов, если эти чувства искренние", - сказал Позитив, отметив, что у них с Надей "духовная связь". "Если бы не были близкими по духу - мы бы не работали вместе восемь лет", - подчеркнул Алексей.

Позитив также рассказал, что они проводят очень много времени вместе, даже больше, чем со своими вторыми половинами. "Я видел Надину грудь. Это было на съемках клипа "Забери". Она была в полупрозрачной сетке", - поделился он пикантными подробностями.

Напомним, что Позитив женат на дизайнере Ане Андрийчук-Завгородней, а Надя Дорофеева счастлива в браке с певцом и телеведущим Владимиром Дантесом. Пара поженилась в 2015 году.

Алексей и Анна поженились в 2013 году

Дантес и Надя Дорофеева

Ранее сообщалось, что Владимир Дантес поделился пикантными подробностями семейной жизни. Певец рассказал, что у них с Надей есть три коробки с предметами для удовольствия.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях