Лайм

Предлагали большие деньги: Ротару сделала заявление о выступлениях в России

Певица уже полностью восстановилась после болезни

71-летняя София Ротару, которая в августе попала в больницу, уже вернулась к концертной деятельности.

Певица восстановилась после болезни, однако пока не хочет ехать в гастрольный тур. Об этом сообщил директор артистки Сергей Лавров в интервью "КП". "Отработали позавчера с Софией Михайловной выступления в Алма-Ате. За этот месяц в Казахстане у Ротару было уже три корпоратива. А вот в гастрольный тур она пока ехать не хочет, хотя предложений много. К сожалению, не соглашается и на выступления в России. Даже отклонила участие в концерте "Дискотека 90-х", хотя ей предлагали большие деньги. Есть города, где ей готовы платить 50 тысяч евро за три песни в сборном концерте, но София Михайловна отказывается. В Казахстан ей проще слетать, потому что есть прямой рейс. А в Россию чтобы прилететь, надо сначала приземлиться в Минске, потом уже отправиться в Москву. Ей тяжело", - поделился Лавров.

После госпитализации гонорар звезды за частный концерт вырос до 100 тысяч евро. Раньше певица могла согласиться на корпоратив за 50 тысяч евро, а сейчас меньше чем за 100 тысяч никуда не поедет.

Напомним, Валерий Меладзе попросил хейтеров оставить в покое их семью с Альбиной Джанабаевой. Певец, которого часто критикуют из-за того, что он ушел из семьи, не стал молчать и обратился к пользователям.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях