Лайм

Дочь Мадонны появилась на модной премии без бюстгальтера

Для выхода в свет девушка выбрала белое прозрачное платье

Дочь легендарной певицы Мадонны оказалась в центре внимания на светском мероприятии в Нью-Йорке.

22-летняя Лурдес Леон, которая недавно дебютировала на подиуме, продемонстрировала смелый образ на церемонии вручения премий CFDA (Vogue Fashion Fund Awards), где отметили заслуги молодых модельеров. Для выхода в свет девушка выбрала белое прозрачное платье из тюля от LUAR, под которое не стала надевать нижнее белье.

Компанию Лурдес составил дизайнер этой марки, Рауль Лопес. Свой провокационный образ она дополнила длинными серьгами, босоножками в тон и сумочкой со змеиным принтом.

Лурдес предпочла откровенный образ для модной премии

Девушка засветила грудь на публике

Напомним, состоялась презентация вечернего сценического платья и повседневного гардероба представительницы Украины на конкурсе "Мисс Мира-2018". Финал 68-го конкурса красоты запланирован на 8 декабря в Китае. Нашу страну представляет 19-летняя Леонила Гузь из Херсонской области.

Ранее сообщалось, что 29-летней шведской топ-модели Эльзе Хоск в этом году выпала честь представить бюстгальтер модели Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret, которое состоится 2 декабря в Нью-Йорке. Бюстгальтер выполненный из серебра и украшен двумя тысячами бриллиантов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях