Лайм

Оля Полякова ответила на критику откровенным фото

Певица возмутила внешним видом

Оля Полякова после грандиозного шоу во Дворце спорта делится с поклонниками на странице в Instagram пикантными кадрами.

Суперблондинка показала, как восстанавливает силы на Мальдивах. Исполнительница опубликовала фото, на котором запечатлена на пляже без купальника. Из-за обнаженного внешнего вида певица нарвалась на критику подписчиков. Звезда не стала молчать и ответила на гневные отзывы.

"Ну конечно же меня взломали..., не могла же Женщина предсмертного возраста (именно таким считают возраст за 30 в нашей стране), мать 2 детей, ибо дети никогда не видели голой задницы, и это может повредить им психику, жена как могла, ведь только муж имеет право смотреть на голую жену, ведь бог ее создал специально для него и никого больше! Певица! Ибо рот что бы петь, выставить свою о Боже, неотфотошопленую, целлюлитную задницу, ибо показать больше нечего! А может мы, независимые, взрослые, женщины, будем чувствовать себя свободными и сексуальными, не зависимо от статуса, возраста и наличия детей, и засунем эти предрассудки туда, куда я показала в прошлых постах! Поддержим челендж #трусыдлятрусов", - написала артистка.

Полякова ошеломила смелым снимком

Напомним, Меган Маркл оконфузилась во время посещения города Роторуа (Новая Зеландия). Первый королевский тур герцога и герцогини Сассекских подошел к концу.

Ранее мы сообщили, что Тина Кароль похвасталась вещами от французского бренда Louis Vuitton. Поп-звезда предстала в шелковой плиссированной юбке и укороченной куртке из овечьей шкуры в стиле милитари и с замшевыми вставками, стоимостью семь тысяч долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях