Лайм

Звезда "Игры престолов" женился на официантке

"Гора" связал себя узами брака с миниатюрной красоткой

Хафтор Бьернссон, он же Григор "Гора" Клиган из "Игры престолов" и самый сильный человек мира, решил создать семью. Избранницей силача стала симпатичная официантка Келси Хенсон, которая на его фоне выглядит просто крошечной.

Трогательными свадебными снимками Хафтор поделился на своей страничке в Instagram. На снимке, где он держит свою возлюбленную на руках, создается впечатление, что она вообще ничего не весит. Девушка смотрится крайне миниатюрной в руках громилы-актера, который немного странно выглядит в строгом деловом костюме.

Но, несмотря на все эти забавные нюансы, пара излучает любовь и счастье. Это отметили многие поклонники в комментариях под постом. Сам же Бьернссон под романтической фотографией написал так: "Я пройду с этой женщиной все радости и горести до самого конца наших дней. Я чувствую приятное волнение перед всеми приключениями, которые ждут нас в будущем".

Напомним, что ранее Потап признался, что его связывает с Каменских. Рэпер рассказал, что не является продюсером сольного проекта Насти - NK, а его участие в нем основано на "личных отношениях" с певицей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях