Лайм

Стивена Сигала отхлестали плетью в России

Актер прошел жесткий ритуал

Голливудский актер, который ранее уже успел получить российское гражданство, решил не останавливаться на одном только паспорте. Стивен Сигал прошел обряд посвящения в казаки.

Для обретения нового "звания" звезде пришлось пройти несколько этапов ритуала. И надо сказать, что не все из них были приятными. В Краснодаре артиста встретили, как и полагается, с хлебом и солью, потом вдруг откуда-то достали бурку и натянули ее на звезду. Ну а дальше началась самая "веселая" часть посвящения - Стивена отхлестали нагайкой, сообщает КП. Занимавшиеся этим процессом мужчины говорили: "Чтобы решения были мудрыми, чтоб не слабела сила твоя".

В общем, выглядело это все очень театрально и немного жутковато. После всех необходимых процессов актеру вручили символ власти - настоящую булаву. А также лопату и саженец. Такой странный комплект объяснили тем, что каждый казак должен построить дом, родить сына и посадить дерево. И, хоть звезда боевиков уже сделал все перечисленное, что-то из упомянутого необходимо совершить на кубанской земле. Пожалуй, посадить дерево - самый разумный выход из такой ситуации...

Вообще изначально Сигал приехал в Кубань не просто так. Он был хэдлайнером форума предпринимателей юга России и выступил на большой сцене с рассказом о спорте, творчестве и бизнесе в этой стране. А развлечения с плетью стали для него, так сказать, ярким бонусом.

Напомним также, что ранее "ангел" Victoria's Secret вышла замуж за родственника Трампа. 18 октября 26-летняя Карли Клосс и 33-летний бизнесмен Джошуа Кушнер официально оформили свои отношения в Нью-Йорке.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях