Лайм

Известная украинская певица поделилась секретами воспитания детей

Ирина Федишин рассказала, как воспитывает сыновей

Украинская певица Ирина Федишин, которая недавно показала свое новое жилье в Киеве, поделилась своими секретами воспитания сыновей.

В интервью изданию Styler звездная мама рассказала, что никогда не пользовалась услугами няни.

"На самом деле я не хочу брать нянь, и никогда услугами няни не пользовалась. Я сторонник мнения, что дети должны проводить больше времени с бабушками и дедушками, потому что тогда, на самом деле, им дается уют и атмосфера семейного тепла. Этого няня дать не сможет", - считает Ирина.

По словам певицы, принципы воспитания детей она переняла у своих родителей.

"Безусловно, у детей должна быть дисциплина и уважение к старшим. Стараюсь воспитывать детей по таким принципам, по которым воспитывали меня родители. Это уважение, в первую очередь. Если я вижу, что сын хочет себе планшет, я ему его куплю. Но если он где-то нарушает дисциплину, то хорошо знает, что я тот планшет у него на некоторое время заберу. Автоматически его отдает, очень вежливо", - отметила Федишин.

"Ни в коем случае ремнем детей не бьем и не ставим в угол: стараемся все же договориться на словах. Дети растут, и к старшим детям ты тем более силу не применишь. Мне все же хочется быть для ребенка авторитетом и находить взаимопонимание в общении. Но я не позволяю им всего. Не хочу, чтобы мои дети были избалованы. Стараюсь воспитывать их не такими детьми, которым все позволено, которые вылазят на голову и машут ногами", - подытожила певица.

Отметим, Ирина Федишин замужем за продюсером Виталием Човныком. Супруги воспитывают двоих сыновей - Юрия и Олега.

Напомним, ранее украинская певица Тина Кароль рассказала о воспитании своего 9-летнего сына Вениамина.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях