Лайм

Николай Тищенко объяснил значение своего фирменного жеста

Оказывается, «Палец Тищенко» несет особую философию

Николай Тищенко рассекретил значение своего фирменного жеста на шоу «Кто против блондинок?».

Этот жест Николай уже несколько лет демонстрирует в эфире «Ревизора с Тищенко» на Новом канале. Оказывается, «Палец Тищенко» несет особую философию.

«В первую очередь, этот жест говорит о том, что человек может добиться успеха в любом деле, если искренне верит в свой успех! – рассказал телеведущий. – Это клич настоящих мужчин-победителей, и в то же время знак качества – во всех сферах жизни: отдых, бизнес, семья, ценности и так далее. Это жест, указывающий на путь которым нужно двигаться. Вперед и вверх! Потому, если вы считаете, себя успешным или одержали победу в какой-то из сфер жизни – поднимайте указательный палец вверх!».

Кроме Николая Тищенко, героями игрового шоу «Кто против блондинок?» стали Александр Педан, Владимир Остапчук, Амадор Лопес, Сергей Притула и многие знаменитые мужчины. Премьеру шоу на Новом канале состоится уже 28 августа.

Напомним, 30 августа на телеканале СТБ стартует самое весомое шоу страны «Зважені та щасливі». Восьмой сезон проекта уникальный, ведь впервые в реалити будет затронута обратная сторона похудения – критически низкий вес.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях