Лайм

Стала известна причина расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2007 году

СМИ выяснили, что послужило причиной разрыва знаменитой пары

Принц Уильям и герцогиня Кейт Миддлтон перед грандиозной свадьбой в 2011 году прошли немало испытаний.

В 2007 году Кейт и Уильям расстались. Западные СМИ выяснили, что послужило причиной разрыва знаменитой пары. На тот момент они встречались уже четыре года, но жили отдельно: Миддлтон в Лондоне, а принц Уильям - в графстве Дорсет.

В конце 2006 года семья Миддлтон пригласила принца Уильяма отпраздновать Новый год вместе с ними. Сначала он принял приглашение, но вскоре его планы изменились, сообщает Instyle.

Предположительно, Уильям передумал, так как проведение праздников в Сандрингеме (деревня на западе графства Норфолк) с королевой является строгой традицией.

К сожалению, Кейт не позволили присоединиться к монаршей семье, ведь она еще не была женой принца. Это сильно расстроило Кэтрин. Интересно, что Елизавета II сделала исключение для Меган Маркл. На то время (январь 2018) Меган была невестой принца Гарри, и это не помешало ей провести зимние каникулы с королевой.

«Мы были очень молоды, учились в университете, искали себя. Мы по-разному смотрели на мир. Нам требовалось время и это сработало», - ранее комментировал разрыв с Кейт в 2007 году Уильям.

Напомним, назван цвет, который никогда не носит Кейт Миддлтон.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях