Лайм

Кейт Миддлтон и принц Уильям крестили младшего сына: трогательные фото и видео

Герцог и герцогиня Кембриджские крестили принца Луи

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям крестили своего третьего ребенка - двухмесячного принца Луи.

Первые фотографии с крестин Принца Луи.

Публикация от @ supershowstar

Малыша, который занимает пятое место в очереди на королевский престол, крестили в Лондоне, в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца. Церемонию провел Джастин Уэлби, архиепископ Кентерберийский.


Публикация от Charming. (@_ms_panda)

У Луи по англиканской традиции появилось сразу по три крестных матери и отца: леди Лора Мид, Ханна Гиллингхем, Люси Миддлтон, Николас Ван Катцем, Гай Пелли и Гарри Обри-Флетчер

#royalfamily #princelouis #princewilliam #katemiddleton #princegeorge #princessincharlotte #princecharles #camillaparkerbowles

Публикация от (@fankelly123)

Кейт Миддлтон прибыла на церемонию в принцем Луи на руках в элегантном платье от Alexander McQueen с длинными рукавами классического кроя. Малыш был в крестильном одеянии - это обилие рюш и атласа выполнено из большого количества тонкого хэнитонского кружева. Этот традиционный наряд - реплика платья, которое впервые было пошито на крестины старшей дочери королевы Виктории в 1841 году.


Публикация от NoivasdoBrasil® desde 2009 (@noivasdobrasil)

А принц Уильям появился в сопровождении своих старших детей.

Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские стали родителями третьего ребенка – принца Луи – в апреле этого года. Также они воспитывают принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях