Лайм

Участники Нацотбора на Евровидение-2018 порадовали новым клипом: опубликовано видео

KAZKA выпустили клип на песню "Дива"

Украинская инди-поп группа KAZKA, которая принимала участие в восьмом сезоне шоу "Х-фактор" выпустила клип на песню "Дива", с которой выступила на Национальном отборе на Евровидение-2018.

Видео опубликовано на YouTube-канале коллектива.

В своем клипе музыканты интерпретировали рождественскую звезду и вертеп в мизансцены-метафоры, наполненные светом и верой.

По словам участников трио, на создание этого видео их вдохновил режиссер, сценарист и художник Сергей Параджанов, а также эстетика его киношедевров.

"Отличная работа, ребята!! Уже с нетерпением ждем альбом! KAZKA поздравляю!", "Красиво) Бомбезная тема!!!", "Мурашки по коже! Невероятно сказочно", "Супер, очень классный клип", "Напоминает новогодний вертеп", "Психоделика, но мне нравится", - пишут поклонники коллектива.

Напомним, KAZKA выступила в первом полуфинале украинского отбора, но в финал пройти не смогла. По словам экс-наставника группы Андрея Данилко, они "еще зеленоватые", чтобы покорять Евровидение.

Отметим, что финал Нацотбора, в ходе которого станет известно, кто представит Украину в Лиссабоне, состоится в субботу, 24 февраля.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: клип, KAZKA

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях