Лайм

Гадания на Рождество 2018: как узнать свою судьбу

На суженого, на детей, на судьбу

Рождественская ночь - время, когда можно заглянуть в будущее с помощью различных гаданий. Ворожба на Рождество всегда пользовалась огромной популярностью среди незамужних девушек, поэтому самыми распространенными гаданиями являются - на суженого, на детей, на судьбу.

"Апостроф.Лайм" собрал для вас самые лучшие рождественские гадания.

Гадание на суженого с зеркалом

Это гадание издавна считалось одним из самых верных и до сих пор считается очень популярным. И если вы не боитесь увидеть лицо суженого в темноте, тогда этот способ для вас.

Нужно взять два зеркала одинакового размера и поставить их друг напротив друга. Выключить свет, зажечь свечи, расположиться между зеркалами и внимательно вглядываться в отражение, при этом приговаривая: "суженый, ряженый, покажись, приди ко мне".

Гадание на кольце

Налейте в стакан воды, проденьте в кольцо свой волос (можно нить) и поднесите его к стакану. Окуните колечко на несколько секунд в воду, приподнимете до бортиков стакана и задавайте интересующие вас вопросы, но только те, на которые можно ответить - "да" или "нет". Если маятник пошел по кругу - ответ положительный, качается вперед-назад - ответ "нет", а если находится без движения, то ответа на этот вопрос не существует.

Гадание на бумаге

Лист бумаги скомкать хаотично, положить на тарелку и поджечь. Рядом зажечь свечу. Затем аккуратно взять тарелку в руки и немного ее поворачивать. Тень, которая образуется, покажет вам вашу судьбу.

Гадание с иголкой

Возьмите иголку и вправьте в нее шерстяную нить. Затем подвесьте ее над рукой гадающего. Если игла качается вперед и назад – родится мальчик, а если вращается по кругу - девочка. Если иголка не движется – детей пока не будет.

Гадание на вещах

На столе необходимо разложить предметы, символизирующие различные профессии. Гадающая с закрытыми глазами должна протянуть руку и выбрать любой предмет. Сделать это нужно три раза. Если девушка выберет одно и тоже, то будущий муж будет иметь профессию, связанную с данным предметом.

Желаем, чтобы ваши гадания показали то, что вы давно ждете.

Светлого Рождества!

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях