Лайм

Голливудская звезда вышла замуж: первые фото с роскошной свадьбы

Торжество состоялось в Италии

Американская модель и актриса, звезда фильма "Другая женщина" Кейт Аптон вышла замуж за своего возлюбленного, бейсболиста Джастина Верландера.

Об этом пишет TMZ.

По информации издания, 25-летняя Кейт и 34-летний Джастин обменялись клятвами верности в субботу, 4 ноября, в Тоскане (Италия). На торжестве присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары.

Кейт была одета в белоснежное платье в пол с пышным подолом и кружевными рукавами, а Джастин отдал предпочтение классическому смокингу.

А подружки невесты выбрали для церемонии пыльно-розовые платья.

Отметим, что Кейт Аптон и Джастин Верландер начали свои отношения в 2014 году, а в 2016 году пара объявила о помолвке. Подготовку к событию влюбленные держали в секрете.

Кейт Аптон известная своими съемками в журнале Sports Illustrated Swimsuit Issue, ролями в картинах "Как украсть небоскреб", "Три балбеса", "Другая женщина" и др.

Ранее сообщалось, что российская певица, экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова, которая недавно вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо, сыграла свадьбу еще раз — на родине мужа.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях